Воскресенье, 19.05.2024, 23:47

МБОУ "Михайловская ООШ "

Воспитательная работа [0]
План работ, анализ работ, мероприятия и т.д.
Школьная документация [0]
Как вам сайт?

Коментарий: 2
Форум: 1/1
Фото: 8
Новых: 14
Загрузок: 6
Статьи: 38
45*45

Школьный двор
[ Скачать с сервера (4.60 Mb) ] 28.06.2011, 08:39

Мой школьный двор
Я очень люблю наш школьный двор. Он прекрасен: уютный, светлый и просторный, утопающий в зелени разнообразных видов деревьев. Я бы ни за что не променял его на тысячи других школьных дворов. Это не просто площадка, это центральное место всех событий школьной жизни. Ведь задумайтесь: куда бегут школьники в теплую погоду обсудить на переменках свои дела, поиграть? Во двор. Школьный двор - это необычайно интересное место для наблюдений. Давайте посмотрим. Все ребята заняты, ведь двор большой, всем места хватает. Выходя из школы, мы видим справа и слева цветущие клумбы, сделанные своими руками из подручного материала, за которыми постоянно ухаживаем. Если ученику захочется минуты своего отдыха провести среди зелени, не выходя за пределы школьного двора, он может пройтись по саду. Там растут фруктовые деревья, цветут кустарники, очень много цветов! Побегаешь среди этой красоты - и усталость как рукой снимает, можно снова приступать к урокам. Во время работы пришкольного лагеря мы решили сделать наш двор еще краше. Под руководством нашего директора Старостина Владимира Витальевича и учителей мы превращаем свой двор в сказочное место с чудесными персонажами. Хотите насладиться этой красотой? Приезжайте в нашу Михайловскую основную школу! Сидоров Андрей ученик 9 класса МОУ «Михайловская ООШ»

Категория: Мои файлы | Добавил: mihailovka24
Просмотров: 475 | Загрузок: 62 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.